Home / বিনোদন / জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন মৌসুমী

জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন মৌসুমী

স্বামীকে নিয়ে বহু টানাপোড়েনের পর অবশেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী । গতকাল রোববার সন্ধ্যায় ফোনে প্রথম আলু সাংবাদিকের মাধ্যমে তিনি জাতির কাছে তার স্বামী ওমর সানির কৃতকর্মের জন্য ক্ষমা প্রার্থনা করেন।

 

জানা যায়, অভিনয়ে ব্যর্থতার কারণে চলচ্চিত্র থেকে হারিয়ে যাবার পর নতুন করে আবার পর্দায় ফিরে আসার চেষ্টা চালান ওমর সানি। কিন্তু সে চেষ্টায়ও তিনি ব্যর্থ হন। শেষমেষ নতুন করে আলোচনায় আসার জন্য হুদাই জায়গায় বেজায়গায় সময়ে অসময়ে সেলফি তুলে সমালোচনা কুড়াতে শুরু করেন ওমর সানি। প্রায়ই ওমর সানিকে দেখা যায় বিভিন্ন নায়ক নায়িকার সাথে ছবি তুলে আপলোড দিতে। এরমধ্যে নায়ক শাহীন আলম, প্রবীর মিত্র, আবুল হায়াত, কাজী মারুফ এবং নায়িকাদের মধ্যে ময়ুরী, মুনমুন, পলি ও এফডিসির নারী বাবুর্চি রেশমি এলোন উল্লেখযোগ্য।

 

সর্বশেষ মিজু আহমেদের জানাজায় উপস্থিত হয়ে নামাজে দাঁড়িয়ে ওমর সানি দাঁত কেলিয়ে একটি সেলফি তুলে আনেন। এবং ফেসবুকে তা আপলোড করেন। ভাগ্য এবারো তার সহায় হলো না। বরং হিতে বিপরীতটাই হয়েছে। জানাজায় দাঁড়িয়ে তোলা ছবিটি জনমনে ব্যাপক সমালোচনা ও ঘৃণার জন্ম দেয়।

 

মৌসুমী বলেন, অনেকদিন যাবৎ আজাইরা শুয়ে বসে সময় কাটাতে কাটাতে ওমর সানির এ দশা হয়েছে।

 

মৌসুমী আরো জানান, শুধুমাত্র আলোচনায় আসতে নয়, বরং ফলোয়ার বাড়ানোর জন্যেও ওমর সানি এই ভিন্ন পন্থাটি বেছে নিয়েছেন। তাছাড়া অন্য নায়কদের পেজ ভেরিফাইড দেখে ওমরেরও হিংসে হয়। তাই ওমর সুকৌশলে লাইমলাইটে এসে ফলোয়ার বাড়িয়ে তার ফেসবুক আইডিটি ভেরিফাইড করানোর কথাও নাকি ভাবছেন !

 

কি আর করা ! শেষ বয়সে স্বামীর ভিমরতির জন্য জাতির ক‍াছে ক্ষমা চাইতে হলো মৌসুমীকেই ! যদিও তাতে আদৌ ওমর সানির টনক নড়েছে বলে মনে হয়নি। এই সাক্ষাৎকারটি নেয়ার সময়ও পুরো ঘর জুড়ে ওমর সানি হেঁটে হেঁটে সেলফি তুলছিলেন। এমনকি বেশ কয়েকবার প্রথম আলু সাংবাদিকের পেছনে দাঁড়িয়ে মাথার উপর দুই আঙ্গুল উঠিয়ে শিং বানিয়ে সাংবাদিকের ছবি তুলে নেয়ার চেষ্টাও চালিয়েছেন কিংবদন্তী এ অভিনেতা ! – প্রথম আলু

 

আরো পড়ুনঃ

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

[X]